Официальный сайт органов местного
самоуправления города Нефтеюганска
ХМАО-Югра
       

Нефтеюганские семьи – лучшие! К такому мнению пришло жюри 10-го Окружного фестиваля молодых семей «Мир, в котором мы живем».


Фестиваль проходил в городе Ханты-Мансийске с 30 апреля по 2 мая 2010 года. В нем приняли участие более 100 человек, представивших 12 территорий автономного округа: Нефтеюганск, Югорск, Лангепас, Нягань, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Излучинск, Сургут, Когалым, Октябрьский район, Ханты-Мансийский район, Нижневартовск.
Этот фестиваль - своеобразная пропаганда среди молодежи семейного образа жизни, воспитание у подрастающего поколения культурных и нравственных ценностей. Он способствовал развитию творческой инициативы, раскрытию потенциала молодых семей.
Окружной фестиваль молодых семей «Мир, в котором мы живем» проводится комитетом по молодежной политике автономного округа на протяжении 10 лет. За время его существования участниками стали 220 семей.
В этом году город Нефтеюганск представляли члены клуба молодых семей «Аистенок» Екатерина и Григорий Богдановы, Ильдар и Флора Хисматуллины, Ильшат и Татьяна Муфаздаловы, руководитель клуба Ирина Ханженко, директор МУ «ЦМИ» Евгения Урюмцева.
Конкурсные испытания длились три дня. Каждый клуб должен был представить свою визитную карточку с представлением эмблемы, презентацию выставки «Работа клуба в год Победы», презентацию социального ролика. Также нефтеюганцы участвовали в соревнованиях по Фрироупу (веревочные состязания на высоте), мастер-классах.
В праздничном концерте «Виват, Победа!», посвященном 65-летию Великой Отечественной войны, они представили свои номера художественной самодеятельности.
С 13 по 16 мая наша команда будет представлять Ханты-Мансийский автономный округ–Югру на VII Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который пройдет в Перми.

Скрыть блок с полезными ссылками

Президент Российской Федерации
Государственная дума
Правительство России
Совет Федерации
Единый официальный сайт государственных органов
Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Уполномоченный по правам ребенка в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по правам человека в
ХМАО – Югре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре
Инвестиционная карта ХМАО - Югры
Федеральная Налоговая служба
Росреестр
Пенсионный фонд России
Российская общественная инициатива
Центр поддержки экспорта Югры
Союз "Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры"
Фонд поддержки предпринимательства Югры
Ипотечное агентство Югры
Фонд социального страхования
БУ "Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения"
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Детство"
Югорский фонд капремонта
Государственная инспекция труда
Портал малого и среднего предпринимательства
Персональные данные. Формы заявлений
КОМАНДА Ханты-Мансийского автономного округа – Югры